Ваш город: Вся Россия
Выберите Ваш город: Закрыть
8 (800) 500-95-79 8 (800) 500-95-79
0
Корзина 0 руб

Сенсорный монитор 3М МiсrоTоuch С2254PW по акции!

6 мар 2021

Использование цифровой техники является одним из самых распространённых способов автоматизации коммуникации с потребителем. Согласно статистике, в 2020 году сенсорные киоски и панели стали чаще использоваться на предприятиях общественного питания и розничной торговли. Интерактивные дисплеи с рекламой, познавательной и справочной информацией широко распространены в торгово-развлекательных центрах.

В госучреждениях и банках сенсорные терминалы работают в комплекте с чековыми принтерами не только информируя посетителей, но и помогая формировать очередь.

Многие крупные розничные сети такие как Пятёрочка, Ашан, ЖизньМарт, вводят такие кассы самообслуживания с сенсорными мониторами, что позволяет оптимизировать бизнес-процессы, эффективно обслуживая покупателей на круглосуточной основе.

сенсорный монитор для кассы самообслуживания


Даже домашний быт может быть автоматизирован и организован с помощью интерактивной панели. Сенсорный монитор для управления системой «Умный дом» частное решение, которое приобретают всё больше россиян, обустраивая свои дома согласно последним тенденциям.

Цифровой терминал может быть напольным в виде стойки с дисплеем или настенным и устанавливаться с помощью креплений в стене, также может иметь вид сенсорного стола, что часто применяется в галереях и музеях. Функциональность этих торгово-развлекательных устройств во многом зависит от возможностей встраиваемого дисплея. Одним из лучших производителей мониторов является компания 3М.

Сенсорный дисплей 3М МiсrоTоuch С2254PW мультитач-шасси один из востребованных бюджетных, но при этом качественных и эффективных устройств. Монитор подходит для терминалов напольного и настенного формата, а также может применяться как техника для дома или офиса.

сенсорный монитор по выгодной цене


Встраиваемый сенсорный монитор 3М МiсrоTоuch С2254PW характеризуется высоким уровнем цветопередачи, контрастности и яркости изображения. Поверхность дисплея имеет функцию Anti-Stiction, позволяя пальцу плавно и безотрывно скользить по экрану, словно работаете с мобильным планшетом. Диагональ монитора составляет 22 дюйма с широким углом обзора 178°х178°, что расширяет возможности вывода информации, демонстрации изображений или видео-материала. Благодаря быстрому отклику сенсора с технологией множественного касания (мультитач) пользователь может вводить информацию двумя руками, печатая, как на клавиатуре. При этом функция Palm Rejection, исключает ошибки, возникающие у других устройств при случайных прикосновениях ладонью.

Мультитач дисплей 3М МiсrоTоuch С2254PW применяется в составе справочно-информационного терминала, демонстрационных дисплеев на мероприятиях, интерактивных киосков, рекламных сенсорных панелей, кассах самообслуживания, а также управления и автоматизации домашних устройств.

Монитор подойдёт для работы в составе системы «Умный дом». Модель С2254PW работает с любой операционной системой и его легко подключить к контролёру «Умного дома». При подключении к персональному компьютеру дисплей удобно использовать как планшет или сенсорную панель. Благодаря металлическому корпусу устройство легко встраивается в стену, позволяя пользователю лёгким движением пальцев включить свет, настроить работу кондиционера или поставить чайник.

Купить сенсорный монитор 3М МiсrоTоuch С2254PW мультитач в можно прямо сейчас по цене – 16 тысяч рублей. Для уточнения информации звоните нам по телефону 8 (800) 500-95-79. Мы готовы вас проконсультировать в любое время.



Статьи по теме

27 мар 2024
Маркировка красной и черной икры
С 1 апреля начинается первый этап обязательной маркировки красной и черной икры в России
7 мар 2024
С Международным женским днем!
22 фев 2024
С Днем защитника Отечества!
29 дек 2023
С наступающим Новым годом и Рождеством!
3 ноя 2023
Команда "Территория POS" поздравляет с днем народного единства!
3 окт 2023
Широкий ассортимент теплового оборудования уже на нашем сайте!
18 сен 2023
Новый бренд теплового оборудования Zeder уже на нашем сайте!
24 июл 2023
Смарт-терминал СТБ 5 за 1 рубль!
13 июл 2023
При покупке сплит-системы - конвектор в подарок!
Акция действует в филиале г. Анапа до конца июля
12 июн 2023
Поздравляем с Днем России!

Назад к списку новостей