Ваш город: Вся Россия
Выберите Ваш город: Закрыть
8 (800) 500-95-79 8 (800) 500-95-79
0
Корзина 0 руб

Сканеры для маркировки от АТОЛ

29 апр 2019
Сканеры для маркировки от АТОЛ

Обязательная маркировка постепенно вступает силу, правительство информирует о введении экспериментальной маркировки велосипедов, в которой примут участие все крупнейшие производители. Экспериментальный проект планируется начать с 1 июля 2019 года и продлить до 31 октября. Участвующие производители велосипедов: Веломоторс, Форвард, Велобалт и Спортмастер.

Наряду с расширением маркировки, проводится все больше вебинаров, конференций и других мероприятий, разъясняющих, как нужно готовится к работе с товарами обязательной маркировки. Необходимо отработать процессы приема, учета и отгрузки товаров, максимально автоматизировав их, ввести электронный документооборот, обзавестись 2D-сканером штрихкодов.

Лидирующий производитель торговой техники АТОЛ разработал модели сканера, которые идеально подходят для наступающей маркировки.
• Один из основных 2D-сканеров штрихкодов от АТОЛ – это сканер АТОЛ SB2108 . Данный сканер располагает улучшенным сканирующим элементом, распознающим инверсные и малоконтрастные штрихкоды. Не все производители печатают белые штрихкоды на черном фоне, иногда штрихкод серый, что снижает контрастность маркировки и мешает декодированию. Легко считываются сканером штрихкоды типа Datamatrix и QR-штрихкоды. Быстрое распознавание штрихкодов повысит скорость обслуживания покупателей, что положительно повлияет на работу торговой точки.

• Другой моделью эффективного 2D-сканера от АТОЛ является АТОЛ L50X надежный и доступный по стоимости сканер, эффективный в считывании 1D, 2D и QR-штрихкодов. Данный сканер штрихкодов не только сканирует большую часть одномерных и двумерных штрихкодов, но и подходит как для применения при торговле с маркированными товарами и с товарами системы ЕГАИС (алкогольной продукцией). Особенностью АТОЛ L50X является исключительное распознавание плохо пропечатанных и поврежденных штрихкодов, если сканер L50X не сможет декодировать штрихкод, маловероятно, что его считает иное сканирующее устройство из существующих на рынке.

По планам развития обязательная маркировка должна охватить почти все товары к 2024 году. Уже сейчас обсуждают введение маркировки готовой молочной продукции, маркировки драгоценных товаров, наряду с этим ожидается обязательная маркировка сигарет, духов, шин, обуви, одежды, постельных принадлежностей и т.д. Не нужно сомневаться в необходимости приобретения сканирующего устройства, лучше проконсультироваться со специалистом и решиться на покупку раньше, чем вырастут цены на актуальные модели.

Какие существуют решения относительно автоматизации торговых процессов? Как начать подготовку к работе с маркировкой? Где купить 2D-сканер штрихкодов и какой лучше выбрать? Специалисты «Территория ПОС» всегда готовы Вас проконсультировать. Звоните по телефону: 8 800 500 95 79



Статьи по теме

23 апр 2024
Мы стали партнерами Тинькофф Бизнеса — экосистемы банковских продуктов для предпринимателей и компаний
Теперь с нашей помощью вы можете зарегистрировать ИП или ООО, открыть расчетный счет, подключить прием платежей...
19 апр 2024
Кассы самообслуживания АТОЛ уже на нашем сайте!
Чем привлекательны КСО для предпринимателей и как с ними работать - рассказываем подробно
14 апр 2024
Как определить подделку в магазине?
"Честный знак" поможет решить этот вопрос!
9 апр 2024
Конвекторы: вопросы и ответы
Отвечаем на самые распространенные вопросы, с которыми сталкиваются пользователи при выборе, установке и экспл...
2 апр 2024
Акция: "При покупке кассы - ОФД и регистрация ККТ в подарок"
Акция действует при условии покупки кассы с фискальным накопителем
2 апр 2024
Акция: "Замена фискального накопителя под ключ"
Замените фискальный накопитель и получите 1 год ОФД в подарок!
27 мар 2024
Маркировка красной и черной икры
С 1 апреля начинается первый этап обязательной маркировки красной и черной икры в России
7 мар 2024
С Международным женским днем!
22 фев 2024
С Днем защитника Отечества!
29 дек 2023
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Назад к списку новостей