Ваш город: Вся Россия
Выберите Ваш город: Закрыть
8 (800) 500-95-79 8 (800) 500-95-79
0
Корзина 0 руб

Весы с печатью этикеток

12 июл 2019
Весы с печатью этикеток

Сегодня в любом розничном магазине и супермаркете применяются торговые весы, печатающие этикетки. Данный тип весов подходит для печати этикеток, чеков и для маркировки товаров ценниками. Что из себя представляют весы с печатью этикеток?

Весы с печатью этикеток являются устройством универсального типа, применяемым в складской деятельности, торговли, производстве, фасовке и маркировании товаров на вес. В сущности, устройство представляет собой объединение весов электронного типа (с экраном, встроенной памятью) и принтера этикеток, осуществляющим мгновенную печать этикетки.

Весы данной категории обычно имеют небольшое строение и не занимают много рабочего места, но при этом располагают широким функционалом для выполнения рабочих задач (взвешивание и фасовка товаров, расчет стоимости товара, сохранение цен товарной базы, печать этикетки, маркировочных меток для весовых товаров и т.д.).

Взвешивание товара запускает автоматический поиск товара в товарной базе, которую легко формировать и интегрировать с весами (благодаря современным возможностям программного обеспечения), и выделяя необходимые данные, весы печатают этикетку, нанося на нее сведения о товаре: наименование магазина, вес, штрихкод, стоимость взвешенного товара и цена за 1 кг, дата, а зачастую и срок годности продукции.

Как выбрать весы с печатью этикеток? Если Вам требуются весы, которые бы осуществляли печать этикеток, нужно обратить внимание на ряд факторов, при поиске подходящей модели электронных весов. Технические параметры весов должны соответствовать задачам, которые устройство должно будет выполнять, при этом следует учитывать интенсивность использования оборудования и масштаб деятельности предприятия. Для розничного магазина внимательнее следует подойти к следующим моментам:
• специфика деятельности и размер магазина, а также пропускная способность торговой точки, для которой приобретаются весы;
• разнообразие и количество товаров на вес в товарной базе;
• особенности работы и строение основного торгового зала, где будут размещены весы;
• наличие отдельных специализированных торговых отделов (мясной/рыбный отдел и т.д.), которые поддерживаются согласно особым температурным и техническим требованиям.
• имеется ли система самообслуживания покупателей (сами ли покупатели осуществляют взвешивание товара);
• требуется ли возможность взаимодействия товароучетной системы магазина и электронных весов;
• функционал, который требуется от устройства, а также программное обеспечение, с которым будет удобно работать основной товароучетной системе (для автоматической и удобной выгрузки номенклатуры и других данных о весовых товарах).

Конечно, размерные параметры, внешний вид весов, а также стоимость оборудования – важные и неотъемлемые параметры, которые учитываются при выборе оборудования. Бессмысленно покупать дорогостоящую модель весов с широким и разнообразным функционалом, если для работы в магазине требуется отчасти пара функций, а ассортимент весовых товаров не так велик.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент торговых весов, товарных весов, фасовочных весов и, конечно, весов с печатью этикеток. Специалисты «Территория ПОС» помогут определиться с выбором, подберут подходящую технику, оформят заказ и доставят оборудование Вам в кратчайшие сроки.

Звоните по телефону 8 (800) 500-95-79




Статьи по теме

23 апр 2024
Мы стали партнерами Тинькофф Бизнеса — экосистемы банковских продуктов для предпринимателей и компаний
Теперь с нашей помощью вы можете зарегистрировать ИП или ООО, открыть расчетный счет, подключить прием платежей...
19 апр 2024
Кассы самообслуживания АТОЛ уже на нашем сайте!
Чем привлекательны КСО для предпринимателей и как с ними работать - рассказываем подробно
14 апр 2024
Как определить подделку в магазине?
"Честный знак" поможет решить этот вопрос!
9 апр 2024
Конвекторы: вопросы и ответы
Отвечаем на самые распространенные вопросы, с которыми сталкиваются пользователи при выборе, установке и экспл...
2 апр 2024
Акция: "При покупке кассы - ОФД и регистрация ККТ в подарок"
Акция действует при условии покупки кассы с фискальным накопителем
2 апр 2024
Акция: "Замена фискального накопителя под ключ"
Замените фискальный накопитель и получите 1 год ОФД в подарок!
27 мар 2024
Маркировка красной и черной икры
С 1 апреля начинается первый этап обязательной маркировки красной и черной икры в России
7 мар 2024
С Международным женским днем!
22 фев 2024
С Днем защитника Отечества!
29 дек 2023
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Назад к списку новостей