Ваш город: Вся Россия
Выберите Ваш город: Закрыть
8 (800) 500-95-79 8 (800) 500-95-79
0
Корзина 0 руб

Онлайн касса для парикмахерских и салонов красоты

15 окт 2018
Онлайн касса для парикмахерских и салонов красоты

Согласно закону №54-ФЗ все оказывающие услуги организации должны перейти на онлайн кассы до июля 2019 года. Для каждой категории предпринимательской деятельности характерна своя специфика, которая влияет и на выбор контрольно-кассовой техники, в частности. Бизнес косметических услуг имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе онлайн кассы.

Салоны красоты и парикмахерские, имеющие наемных работников, в соответствии с законом №290-ФЗ должны были перейти на применение онлайн касс до июля настоящего года (до 1.07.2018). Однако, парикмахеры и визажисты, работающие на себя и определяющие свою занятость самостоятельно, обязаны приобрести онлайн кассу для работы до июля 2019 года.

Внедрение онлайн кассы позволит парикмахерским и салонам красоты автоматизировать работу и увеличить количество клиентов и прибыль. Эксперты отмечают следующие преимущества внедрения онлайн касс:

Широкие возможности использования программ лояльности. Многие онлайн кассы оснащены специализированным программным обеспечением, которое позволит ввести бонусные и скидочные карты и проводить разнообразные акции, являющиеся одним из эффективных инструментов маркетинга.
Функциональный диапазон большинства онлайн касс делает возможным ведение календаря посещений парикмахерской или салона красоты, что позволит фиксировать информацию о клиентах, которые приходят, проанализировать, как часто они приходят, какими процедурами пользуются и т.п. Знание своего клиента значительно поспособствует развитию бизнеса.
Помимо автоматической отправки электронной версии чека, онлайн касса может производить рассылку индивидуальных предложений клиентам, с учетом политики лояльности.
Онлайн касса способствует практически полному отсутствию личного контакта с налоговой службой, так как все производимые операции прозрачны и сразу отправляются в ФНС через оператора фискальных данных.
Возможности анализа бизнеса, выведение и расчет основных показателей (многие кассы взаимодействуют с 1С), а также возможность удаленного проведения анализа, спокойно на дому, экономя время. При этом можно анализировать эффективность работы каждого отдельного работника, а это немаловажно.
Взаимодействие с 1С и фиксирование всех данных онлайн кассой значительно упрощают ведение бухгалтерии.
Применение онлайн кассы способствует защищенности прав потребителя вашей услуги.

Все выше отмеченные плюсы внедрения онлайн кассы, являются отличным поводом приобретения устройства до июля 2019 года, так как при добровольном более раннем переходе на онлайн кассу, вы обеспечите себе налоговый вычет в размере до 18 тысяч рублей за одну кассу, а это поспособствует уменьшению бизнес-затрат.
Специалисты отмечают, что при предоставлении косметических услуг, можно оснащать кассу фискальным накопителем со сроком службы на 36 месяцев - это позволит производить замену раз в три года.

Заблаговременное приобретение онлайн кассы позволит Вам организовать автоматизированный учет, увеличить прибыль бизнеса и подойти к этому вопросу более внимательно, чтобы подобрать устройство, подходящее именно вашему бизнесу.

Специалисты «Территория ПОС» всегда рады помочь вам определиться с выбором, сэкономив ваше времени и быстро выделив подходящие модели онлайн касс.



Статьи по теме

19 апр 2024
Кассы самообслуживания АТОЛ уже на нашем сайте!
Чем привлекательны КСО для предпринимателей и как с ними работать - рассказываем подробно
14 апр 2024
Как определить подделку в магазине?
"Честный знак" поможет решить этот вопрос!
9 апр 2024
Конвекторы: вопросы и ответы
Отвечаем на самые распространенные вопросы, с которыми сталкиваются пользователи при выборе, установке и экспл...
2 апр 2024
Акция: "При покупке кассы - ОФД и регистрация ККТ в подарок"
Акция действует при условии покупки кассы с фискальным накопителем
2 апр 2024
Акция: "Замена фискального накопителя под ключ"
Замените фискальный накопитель и получите 1 год ОФД в подарок!
27 мар 2024
Маркировка красной и черной икры
С 1 апреля начинается первый этап обязательной маркировки красной и черной икры в России
7 мар 2024
С Международным женским днем!
22 фев 2024
С Днем защитника Отечества!
29 дек 2023
С наступающим Новым годом и Рождеством!
3 ноя 2023
Команда "Территория POS" поздравляет с днем народного единства!

Назад к списку новостей