Ваш город: Вся Россия
Выберите Ваш город: Закрыть
8 (800) 500-95-79 8 (800) 500-95-79
0
Корзина 0 руб

Семинары «АТОЛ. Курс на завтра»!

6 мар 2018
Семинары «АТОЛ. Курс на завтра»!

ТерриторияPOS рекомендует принять участие в серии семинаров, проходящих в рамках федерального образовательного проекта «АТОЛ. Курс на завтра».

«АТОЛ. Курс на завтра» должен заинтересовать представителей всех сегментов бизнеса, включая организации и ИП на ЕНВД и Патент, применяющие контрольно-кассовую технику и осуществляющие расчеты с населением.

Актуальность данной серии семинаров, что на фоне поправок в 54-ФЗ «О применении ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» постоянно возникает масса вопросов по процедуре перехода на онлайн кассы, регистрации, выбору ККТ, использованию.

«Как правильно выбрать онлайн-кассу и успеть подготовиться к 54-ФЗ в срок?», «Во сколько обойдутся приобретение или модернизация ККТ, есть ли возможность сэкономить?» - на эти и другие вопросы ответят в рамках семинаров не только эксперты АТОЛ, но и представители Федеральной Налоговой службы (ФНС).

Особенно полезен курс семинаров будет для организаций и предпринимателей, которые находятся на стадии перехода к онлайн кассам, в частности:

- до 1 июля 2018 года на использование ККТ нового формата должны перейти организации и ИП на ЕНВД, ИП на ПСН («Патенте»), имеющие наемных работников и занимающиеся торговлей (в том числе через вендинговые аппараты) или оказывающие услуги общепита;

- до 1 июля 2019 года на использование ККТ нового формата должны самозанятые ИП на ЕНВД и ПСН, которые занимаются торговлей (в том числе через вендиговые аппараты) или оказывают услуги общепита. До этого срока начать применять онлайн-кассы должны ИП на ЕНВД и ПСН, которые выполняют работы или оказывают услуги, а также организации и ИП на других системах налогообложения, оказывающие услуги и выдающие до этого срока БСО.

Узнать подробности, дату и место проведения и зарегистрироваться на курс можно на сайте АТОЛ, пройдя по вот этой ссылке вот этой ссылке .

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации – спешите зарегистрироваться!



Статьи по теме

27 мар 2024
Маркировка красной и черной икры
С 1 апреля начинается первый этап обязательной маркировки красной и черной икры в России
7 мар 2024
С Международным женским днем!
22 фев 2024
С Днем защитника Отечества!
29 дек 2023
С наступающим Новым годом и Рождеством!
3 ноя 2023
Команда "Территория POS" поздравляет с днем народного единства!
3 окт 2023
Широкий ассортимент теплового оборудования уже на нашем сайте!
18 сен 2023
Новый бренд теплового оборудования Zeder уже на нашем сайте!
24 июл 2023
Смарт-терминал СТБ 5 за 1 рубль!
13 июл 2023
При покупке сплит-системы - конвектор в подарок!
Акция действует в филиале г. Анапа до конца июля
12 июн 2023
Поздравляем с Днем России!

Назад к списку новостей